0
Корзина пуста

Особенности противоскользящих лент 3M™ Safety-Walk™:

Противоскользящие ленты
 
Особенности противоскользящих лент 3M™ Safety-Walk™:

* Текстурированная или покрытая абразивом поверхность
* Долговечный полимер
* Пластиковая пленка или алюминиевая фольга
* Стойкий клеящий состав
* Защитная подложка

Достоинства

* Исключительные противоскользящие свойства поверхности
* Долговечность и эффективность
* Стабильность размеров / идеальное прилегание к поверхности
* Прочная связь с любыми типами поверхностей
* Высокое качество и длительный срок службы

 

3M™ Safety-Walk™ – это широкий ассортимент изделий, обеспечивающих безопасность хождения в помещениях промышленного и бытового назначения.
• Противоскользящие покрытия Safety-Walk™ снижают уровень травматизма при скольжении и падении, уменьшают затраты на выплату пособий по болезни и страховых пособий.
• Противоусталостные покрытия Safety-Walk™ предназначены для снижения мышечного дискомфорта при работе стоя в течение длительного времени.
Покрытия обоих типов – и противоскользящие, и снижающие усталость – сохраняют высокую эффективность на протяжении всего срока эксплуатации.

 

Туристические и прогулочные суда на Сене (Париж)
Типовая структура противоскользящего материала
Местечко Bateaux Mouches в Париже пользуется особой популярностью у туристов, так как отсюда начинается прогулочный маршрут по Сене через всю столицу Франции. Каждый год 2 миллиона туристов поднимаются здесь на борт типичного парижского катера, чтобы совершить незабываемую прогулку по Сене.
Туристическая компания Générale des Bateux Mouches остановила свой выбор на материалах 3M Safety-Walk™ как лучших покрытиях, обеспечивающих безопасность ее клиентов при любой погоде. Все изделия 3М были испытаны в условиях высочайшей интенсивности пассажиропотоков и заслужили самые положительные оценки